Harga Pipa PVC Limbah Ilustrasi

Harga Pipa PVC Limbah Rucika Lite komplit update 2021. Merupakan produk terbaik untuk saluran air limbah yang sebelumnya dikenal dengan nama Wavin Lite. Diproduksi berdasarkan standard nasional Indonesia (SNI) dengan kualitas internasional.


Harga Pipa PVC Limbah SDR-41 Rucika Lite Update 2021


Tabel Harga Pipa PVC SDR-41 Rucika Lite

ClassND
(mm)
OD
(Inch)
Harga
(m)
Harga
(batang)
A903"Rp42,240Rp253,440
B903"Rp76,010Rp456,060
B1104"Rp83,270Rp499,620
B1606"Rp161,260Rp967,560
B2008"Rp246,730Rp1,480,380
B25010"Rp392,260Rp2,353,560
B31512"Rp610,500Rp3,663,000
B40016"Rp988,790Rp5,932,740
B50020"Rp1,538,130Rp9,228,780
B63024"Rp2,538,140Rp15,228,840

Keterangan Harga : 

  • Harga berlaku seluruh Indonesia
  • Panjang pipa @ 6 meter / batang
  • Harga sudah termasuk PPN
  • Harga Belum Termasuk Discount
  • Perubahan harga bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan lebih lanjut
  • Harga spesial dan stock barang silahkan hubungi 08113167772

Rucika Lite pada dasarnya diproduksi dari bahan yang sama dengan pipa PVC, hanya saja untuk mempermudah identifikasi (saluran limbah) produk ini dibuat dengan dominasi warna cokelat. Memiliki panjang optimal 6 meter setiap batang, dengan sistem penyambungan RRJ (Rubber Ring Joint), dan Solvent Cement (Untuk beberapa ukuran).

Baca Juga : 

Terbuat dari bahan yang sama dengan produk pipa PVC, yakni material Polivinil kloridayang telah disempurnakan menjadi uPVC (Unplasticized polyvinyl chloride). Penggunaan bahan ini meningkatkan kualitas produk sehingga memiliki karakter istimewa.

Diantaranya tingkat keretakan sangat rendah, dengan tingkat kelenturan dan kekuatan sangat tinggi. Sehingga selain membuat bobot material lebih ringan, penggunaan bahan ini membuat produk lebih tangguh (terhadap benturan) dan sebagainya. Sehingga memaksimalkan usia penggunaan menjedi lebih lama.


Info Tambahan PVC Limbah SDR-41 Rucika Lite :

JenisOD (mm)ID (mm)Tebal (mm)Panjang (M)
Class A9086.41.86
Class B9083.63.26
Class B11010436
Class B16015246
Class B200190.24.96
Class B250237.66.26
Class B315299.67.76
Class B400380.49.86
Class B500475.612.26
Class B630599.415.36
error: Content is protected !!